www.spa-life.ru

СПА-индустрия сегодня. Том I

14.04.2008   печатать страницу

СПА-индустрия Национальная гильдия специалистов СПА-индустрии

«Национальная гильдия специалистов СПА-индустрии» в апреле 2008 переиздала 1-й том из серии «СПА-индустрия сегодня» (первое издание сентябрь 2005). Автор – Марина Кучуркина, исполнительный директор Гильдии. В книге изложены не только уникальные учебные и методические материалы, необходимые любому СПА-специалисту – от владельца объекта до рядового косметолога. Это еще и справочник, который поможет клиентам сделать правильный выбор салонов или процедур и разобраться в СПА-терминологии.

СПА-индустрия в России делает только первые шаги, но по тенденциям ее развития можно сделать смелый прогноз: в ближайшее время нас ждет настоящий СПА-бум, и философия СПА станет синонимом настоящего наслаждения и релаксации, которые так необходимы в безумном ритме современной жизни. Благодаря книге «СПА-индустрия сегодня» вы можете уже сейчас проникнуться атмосферой наслаждения и гармонии, узнать как о классических СПА-уходах, так и о новейших разработках, разобраться в классификации СПА объектов России - объектов и изучить основы СПА-этикета.

В книге – самое полное описание гидрооборудования и водных процедур (многие из которых пока не представлены ни в одном СПА России), холистические уходы, рекомендации по составлению СПА-меню, восточные и нетрадиционные методики оздоровления, словарь СПА-терминов и мастер-классы лучших СПА-специалистов.

Второй том серии «СПА-индустрия сегодня» - профессиональный путеводитель по СПА-объектам России и мира – выходит ежегодно. Третий том вышел в июне 2007 года – «СПА-менеджмент».

В 2008г. в сентябре выйдет книга «СПА-питание».
В 2009 г. Новый бестселлер «СПА косметология» и переиздание книги «СПА-менеджмент» .

Количество показов: 7961
Автор:  Национальная Гильдия специалистов СПА индустрии
Источник:  www.russiaspa.ru
Ключевые слова:  Национальная гильдия специалистов СПА-индустрии

Интернет-портал о Спа - SPA-LIFE.RU, 2007