www.spa-life.ru

Компания «Единая Европа Холдинг» прияняла участие в выставке INTERCHARM PROFESSIONAL

23.04.2008   печатать страницу

спа Единая Европа Холдинг INTERCHARM PROFESSIONAL  MATIS  [comfort zone] spa

Участие в весенней выставке INTERCHARM PROFESSIONAL уже стало традицией для компании «Единая Европа Холдинг», занимающейся дистрибьюцией 2-х профессиональных брендов, MATIS и [comfort zone].

Французская марка MATIS класса люкс уже более 25 лет представляет широкий ассортимент средств, как для профессионального, так и для домашнего ухода. Марка располагает собственными производственными мощностями и исследовательской лабораторией в Париже. Многие линии MATIS стали призерами премии «Оскар» в области косметологии.

Бренд [comfort zone] создан и производится в Италии исследовательской лабораторией компании DAVINES S.p.A.
[comfort zone] – инновационный проект в области SPA систем ухода за кожей, ориентированных для SPA институтов красоты.
[comfort zone] предлагает полный спектр решений для SPA бизнеса: уникальные техники массажа, ароматерапию, более сорока процедур по уходу за лицом и телом, фирменные аксессуары и бесплатное обучение.

Во время апрельской выставки, прошедшей в Крокус Экспо, специалисты MATIS и [comfort zone] сфокусировались на консультационном подходе к существующим и потенциальным клиентам, исключив продажу профессиональных и розничных средств. Профессиональные косметологи проводили демонстрацию процедур на стендах. Гости выставки смогли протестировать роскошные текстуры средств для домашнего и профессионального ухода, познакомиться с новинками 2008, увидеть мерчандайзинг и позиционирование, а также узнать об условиях работы с марками.

Дизайн стендов отражал философию и концепцию марок. Стенд MATIS был выполнен в классических традициях французского салона красоты класса люкс, в то время как стенд [comfort zone] ассоциировался с уединенным SPA пространством, выполненным в лаконичных итальянских традициях.

Количество показов: 8739
Источник:  Компания «Единая Европа Холдинг»
Ключевые слова:  спа Единая Европа Холдинг INTERCHARM PROFESSIONAL MATIS [comfort zone] spa

Интернет-портал о Спа - SPA-LIFE.RU, 2007