www.spa-life.ru

Конкурс "За эффективность продукции для здорового образа жизни"

17.07.2008   печатать страницу

За здоровый образ Жизни Health|Life Здоровый образ жизни

В период проведения Выставки "Health|Life - Здоровый образ жизни" состоится Конкурс "За эффективность продукции для здорового образа жизни" для производителей и дистрибьюторов продукции.

Данный Конкурс призван предать продукции уникальность на рынке, подчеркнув ее способность эффективно воздействовать на поддержание и укрепление здоровья, содействовать ведению здорового образа жизни, помочь потребителю сделать правильный выбор.

Конференция

В рамках выставки пройдет конференция с участием российских и зарубежных ассоциаций, государственных органов и компаний.

Конкурс

Фонд "Ассамблея Здоровья", организатор крупнейшей Международной Премии "Профессия-Жизнь" в области медицины, индустрии здоровья и сохранения среды обитания человека, в рамках выставки "Health|Life - Здоровый образ жизни 2008" проводит независимый Конкурс среди участников выставки "За здоровый образ Жизни", по результатам которого, независимым экспертным комитетом, будут награждены компании, внесшие наибольший вклад в производство и продвижение продукции и услуг для поддержания и укрепления здоровья, сохранения красоты, а также пропаганду здорового образа жизни.

Конкурс-Дегустация

В период выставки, совместно с АНО "Союзэкспертиза" ТПП РФ, проходит Конкурс "За высокие потребительские свойства товаров" для производителей и дистрибьюторов продукции.

Посетителям выставки «Health|Life - Здоровый образ жизни 2008»

Выставка «Health|Life - Здоровый образ жизни» - это единственное мероприятие на сегодняшний день, где посетители могут получить 100% информации о новых разработках в области здорового образа жизни.

Спонсорам

Для полноценной реализации маркетинговых задач, участникам выставки предоставляется возможность использовать рекламную кампанию выставки в собственных интересах.

Спонсорские пакеты сформированы таким образом, что позволяют удовлетворить любые поставленные цели для разных бюджетов.

Итоги

Вторая международная выставка "Health|Life - Здоровый образ жизни" успешно прошла на территории ЦВК "Экспоцентр" в период 20-22 марта 2008 года при поддержке Департамента потребительского рынка и услуг г. Москвы...

Контакты

По всем интересующим Вас вопросам Вы можете связаться с нашими менеджерами.

Тел./Факс: +7 495 980-9542
E-mail: life@forexpo.ru
WWW: www.life-expo.ru

Количество показов: 6904
Источник:  www.life-expo.ru
Ключевые слова:  Health|Life Здоровый образ жизни Конкурс За эффективность продукции для здорового образа жизни

Интернет-портал о Спа - SPA-LIFE.RU, 2007