www.spa-life.ru

9-ый Международный салон бассейнов, СПА и саун «International Pool Salon 2009»

11.12.2008   печатать страницу

9-ый Международный салон бассейнов, СПА и саун International Pool Salon 2009  MSI Fairs & Exhibitions

С 3 по 6 февраля 2009 года в Международном Выставочном Центре «Крокус Экспо» будет проходить 9-ый Международный салон бассейнов, СПА и саун / International Pool Salon 2009, организованный компанией MSI Fairs & Exhibitions.

В последние годы российский рынок бассейнов, СПА и саун переживает стремительный подъем. С каждым годом увеличиваются темпы строительства бассейнов в центре и регионах России, привлекая в эту отрасль большое количество специалистов различного профиля: представителей строительных организаций, дистрибьюторов, конечных потребителей, дизайнеров и архитекторов, производителей сопутствующих товаров и многих других. Высокий уровень качества производства и приверженность мировым стандартам делает российский рынок бассейнов, СПА и саун привлекательным для интеграции международных компаний, действующих в данной отрасли.

Международный салон бассейнов, СПА и саун - единственная международная специализированная выставка в России, объединяющая на одной площадке профессионалов одного из самых динамично развивающихся сегментов рынка. Это уникальная площадка для профессиональных встреч и заключения взаимовыгодных контактов, а также обмена опытом по наиболее актуальным вопросам индустрии. В течение девяти лет MSI Fairs & Exhibitions ежегодно проводит Международный салон бассейнов, СПА и саун, привлекая к участию крупные российские и международные компании.

Основными разделами выставки традиционно являются спортивные, общественные и частные бассейны; СПА; бани и сауны; гидромассажные и СПА-бассейны; аквапарки; декоративные водоемы и пруды; фонтаны; архитектурные и дизайнерские решения; сопутствующие товары: тематические СМИ.

Участниками выставки традиционно являются лидеры индустрии бассейнов, СПА и саун России и мира, к участию приглашены компании из регионов России, а также международные компании. Впервые в 2009 году участником выставки Pool Salon стала испанская ассоциация плавательных бассейнов Asofap.

Подготовка к проведению выставки включает в себя масштабную рекламную кампанию, направленную на продвижение мероприятия. К сотрудничеству привлекаются профильные СМИ – реклама выставки проходит на специализированных Интернет-порталах, в тематической и общеполитической прессе, специализированных каталогах и справочниках. Ежемесячно осуществляется Интернет-рассылка новостных материалов по ключевым аудиториям выставки. К мероприятию готовится наружная реклама и рекламные ролики для размещения на телевидении и радио.

Рекламная кампания по привлечению посетителей включает рассылку 50 000 пригласительных билетов по наработанной базе компаний, а также предоставление возможности посетить выставку по бесплатному электронному билету, заказать который можно на официальном сайте выставки.
BR> В рамках деловой программы выставки планируется проведение конференций и семинаров, круглых столов и презентаций, объединяющих лидеров и специалистов отрасли. Такой формат делового общения является самым динамичным способом обмена опытом и информацией, налаживания деловых связей и, как результат, развития бизнеса наших участников и посетителей. Компания MSI Fairs & Exhibitions всегда открыта для диалога и обмена идеями по организации мероприятий, составляющих параллельную программу выставки.

Для удобства экспонентов и посетителей MSI Fairs & Exhibitions созданы условия для реализации политики matchmaking («предварительное назначение деловых встреч») – организация VIP-lounge для проведения переговоров с потенциальными партнерами и клиентами.

Международный салон бассейнов, СПА и саун / International Pool Salon утвердился среди многочисленных участников и гостей как важнейшее место встречи профессионалов отрасли. Организатор выставки – компания MSI Fairs & Exhibitions – прилагает максимальные усилия, направленные на поддержание уровня и эффективности мероприятия для участников и посетителей, а также на увеличение качественных и количественных показателей выставки.

Международный салон бассейнов, СПА и саун ориентирован на широкий круг посетителей: профессионалов из различных отраслей, конечных покупателей, которые получат консультации высококвалифицированных специалистов индустрии бассейнов, аквапарков, бань, саун, СПА, соляриев. В 2009 году Международный салон бассейнов, СПА и саун будет проходить как в формате b2b (только для специалистов), так и b2c (направлен на конечного потребителя).

В рамках Международного салона бассейнов, СПА и саун / International Pool Salon MSI Fairs & Exhibitions совместно с журналом «БАНБАС» пройдет подведение итогов и награждение победителей 2-го Всероссийского конкурса на лучший плавательный бассейн «БАССЕЙН 2008».

Генеральным информационным спонсором Международного салона бассейнов, СПА и саун / International Pool Salon является журнал «Банбас». Информационная поддержка также предоставлена журналами “Eurospapoolnews”, «С.О.К.», газетой «Стройка» и многими другими.

Мы будем рады видеть Вас среди участников и гостей
9-го Международного салона бассейнов, СПА и саун / International Pool Salon 2009!

Количество показов: 9322
Источник:  www.poolsalonexpo.ru
Ключевые слова:  9-ый Международный салон бассейнов, СПА и саун International Pool Salon 2009 MSI Fairs & Exhibitions

Интернет-портал о Спа - SPA-LIFE.RU, 2007