www.spa-life.ru

Премьера французской выставки Mondial Spa&Beauté в Москве

08.06.2009   печатать страницу

Премьера известной французской выставки Mondial Spa&Beauté в Москве

24-26 сентября в ЦВК «Экспоцентр» впервые пройдет Международный специализированный салон Spa&Beauty, который соберет профессионалов индустрий спа, красоты и велнеса.

Международный холдинг Cabines International, руководимый Роланом Бюффе, с 2006 года успешно проводит в Париже ежегодную выставку для профессионалов в области красоты и спа – Mondial Spa&Beauté. За это время выставка завоевала большой авторитет среди специалистов (в 2009 году ее участниками стали более 12000 человек и более 400 компаний) и стала знаковым событием в календаре эстетической Европы.

Доверие партнеров, большой опыт работы, наличие высокопрофессиональной команды, - позволили компании принять решение о проведении Международного специализированного салона Spa&Beauty в Москве.

Выставка Spa&Beauty

Выставка Spa&Beauty обещает стать мероприятием качественно нового уровня на российском рынке. В отличие от других выставок данной тематики, Spa&Beauty направлена исключительно на профессионалов в этой сфере — тех, кто хорошо знает технологии и хочет использовать в своей работе передовые достижения индустрии красоты и здоровья. Выставка станет уникальной платформой для обмена опытом и ценными идеями между специалистами индустрии, даст готовые решения для бизнеса. Это позволяет надеяться, что специалисты и представители бизнеса отметят выставку в своем рабочем календаре как обязательное для посещения ежегодное мероприятие.

Выставка предназначена, в первую очередь, для специалистов всех уровней в сфере косметологии, спа и велнеса, владельцев и директоров спа-центров и салонов красоты, потенциальных инвесторов, а также всех, кого интересует серьезный подход к красоте и здоровью.

Участниками выставки станут компании-производители и дистрибьюторы ведущих марок косметики и оборудования для спа и велнеса, консалтинговые фирмы, студии декора и дизайна, занимающиеся проектированием и оснащением спа, производители аксессуаров для спа- и салонов красоты, средств для фито- и ароматерапии.

Формат проведения выставки Spa&Beauty направлен, в первую очередь, на создание атмосферы заботы и внимания к каждому посетителю. При проектировании выставочной застройки наши специалисты постарались решить традиционную проблему огромных выставочных площадей масштаба «Экспоцентра» — ориентирование посетителей среди многообразия стендов.

Для удобства гостей и участников территория выставки условно поделена на две зоны: spa и beauty. Разноцветные дорожки подскажут, в какой зоне находится посетитель, и укажут верное направление.

Логичная нумерация стендов позволит быстро найти нужный стенд. Для этого на территории выставки предусмотрены три аллеи: центральная (С), левая (L) и правая (R). Если Вы ищите стенд с обозначением R12, Вы можете сразу определить, что Вам необходимо держаться правой стороны, чтобы найти его. Нумерация стендов начинается с зоны регистрации, следовательно, Вам нужно идти вглубь выставочного павильона, вплоть до стенда с порядковым номером 12.

Удобные и понятные указатели позволят Вам быстро определить, в каком месте выставочного павильона Вы находитесь. Это значительно экономит время и энергию и позволяет не отвлекаться на организационные «мелочи». Оригинальный план выставки по принципу «сот» исключает чье бы то ни было приоритетное размещение — все участники абсолютно равны в возможностях представить себя, а посетители могут с комфортом познакомиться со всеми экспонентами. Объединяя две индустрии – спа и красоты – выставка поможет создать комплексное видение того, какого уровня достигли современные технологии по сохранению молодости и здоровья.

Удобное месторасположение и качественный состав экспонентов гарантируют, что выставка вызовет большой интерес среди профессионалов в сфере спа и красоты. Можно не сомневаться, что каждый найдет именно то, что его интересует: от новых технологий и перспективных проектов до секретов профессионального мастерства.

Конгресс Spa&Beuty

В рамках выставки состоится Конгресс Spa&Beauty - мероприятие нового формата на российском рынке. Автором концепции и модератором Конгресса является ведущий российский эксперт в области спа и велнес, один из наиболее авторитетных идеологов спа-движения в нашей стране, специалист с мировым именем, Елена Богачева.

Под ее руководством состоится серия различных мероприятий, рассчитанных на широкую целевую аудиторию - руководителей салонов, спа, велнес-центров и санаторно-курортных учреждений, специалистов индустрии красоты и здоровья, клиентов спа и салонов, инвесторов и начинающих предпринимателей.

В программе Конгресса - научно-практические конференции и рабочие мастерские, секционные заседания и круглые столы – все эти форматы позволяют максимально раскрыть наиболее актуальные вопросы развития спа-бизнеса. Большинство тем будет одинаково интересно как практикующим профессионалам, так и потребителям услуг.

Спикерами Конгресса станут выдающиеся российские и зарубежные эксперты.

Темы конференций:

24 сентября. Теоретическая конференция “Spa Expert” - построена в соответствии с полным жизненным циклом успешного спа – от концепции до продвижения услуг.

25 сентября. Научно-практическая конференция “Neo Spa” - посвящена инновациям, применимым в индустрии красоты и здоровья.

26 сентября. Конференция “Slim Beauty” - отражает все аспекты борьбы с лишним весом в салонах красоты и спа. Конференция “Slim Beauty” впервые в российской практике подобных мероприятий раскроет эту одну из наиболее насущных проблем современности: от причин возникновения до различных способов решения проблемы избыточного веса.

Программа Конгресса позволит всем специалистам расширить свои знания и получить конкретные решения по построению и развитию успешного бизнеса.

Участие в выставке

Вход на выставку будет осуществляться по пригласительным билетам. Пригласительные билеты распространяются бесплатно:

  • через редакцию журналов «Cabines» и «Ness»;
  • через информационных партнеров выставки;
  • через региональные представительства компании организатора;
  • через компании-партнеры.

Получить пригласительный билет можно также, зарегистрировавшись на сайте www.spa-and-beauty.ru

По вопросам участия и сотрудничества звоните +7 (499) 151-49-36 или пишите на pr@spa-and-beauty.ru

Контакты организатора:

Адрес: 125319, Москва, ул. Красноармейская, д. 23, оф.37
Тел./факс: +7 (499) 151-4936, 151-2509, (495) 987-1792
E-mail: pr@spa-and-beauty.ru
URL: www.spa-and-beauty.ru

Количество показов: 8109
Автор:  Оргкомитет Международного специализированного салона Spa&Beauty
Источник:  www.spa-and-beauty.ru
Ключевые слова:  Mondial Spa&Beauté Cabines International

Интернет-портал о Спа - SPA-LIFE.RU, 2007