www.spa-life.ru

Международная специализированная выставка Spa&Beauty-2009: новости подготовки

07.07.2009   печатать страницу



Визит г-на Роллана Бюффе в Москву

С приближением выставки Spa&Beauty число компаний, заинтересованных в участии в проекте, заметно увеличивается. На данный момент продано 75% выставочной площади, причем только за последний месяц эта цифра выросла на 15%. На минувшей неделе Москву посетил Президент холдинга Cabines International, организатор проекта, г-н Роллан Бюффе. За неделю пребывания в столице г-н Бюффе провел более 20 деловых встреч с представителями индустрии, на которых обсуждались вопросы участия в проекте, интересы сторон и возможности расширения сотрудничества. Стоит отметить, что визит столь уважаемого знатока индустрии с международным авторитетом вызвал большой энтузиазм у представителей бизнес-сообщества: многие отметили для себя полезность встречи с идейным вдохновителем мероприятия, которое пользуется огромной популярностью среди специалистов в Европе, для некоторых эта встреча стала ключевой для принятия положительного решения об участии в проекте.

Новости подготовки Конгресса

По итогам встреч г-ном Ролланом Бюффе было принято решение, с учетом пожеланий компаний-экспонентов, скорректировать рабочую программу Конгресса в сторону расширения той ее части, которая посвящена косметологии. Организационный комитет выставки приглашает компании-экспоненты выступить с некоммерческими докладами на тему косметологии.

В силу большого интереса к мероприятиям Конгресса Е. Богачевой, на совместной встрече представителей организационного комитета выставки и представителей «Экспоцентра», была достигнута договоренность изменить площадку для проведения Конгресса. Было решено выбрать более крупные и представительные залы, расположенные в здании 7-го павильона, где будет проходить выставка. Все теоретические конференции будут проходить в современном Конференц-зале, оборудованном возможностью синхронного перевода. Рабочие мастерские и мастер-классы пройдут в соседнем просторном зале. Таким образом, чтобы посетить выставку и Конгресс, гостям уже не придется переходить в разные здания, все будет очень удобно и компактно, и, кроме того, посетители Конгресса смогут легко совмещать участие в конференции и практические занятия.

Конгресс Spa&Beauty

Конгресс Spa&Beauty - мероприятие нового формата на российском рынке. Автором концепции и модератором Конгресса является ведущий российский эксперт в области спа и велнес, один из наиболее авторитетных идеологов спа-движения в нашей стране, специалист с мировым именем, Елена Богачева.

Под ее руководством состоится серия различных мероприятий, рассчитанных на широкую целевую аудиторию - руководителей салонов, спа, велнес-центров и санаторно-курортных учреждений, специалистов индустрии красоты и здоровья, клиентов спа и салонов, инвесторов и начинающих предпринимателей.

В программе Конгресса - научно-практические конференции и рабочие мастерские, секционные заседания и круглые столы – все эти форматы позволяют максимально раскрыть наиболее актуальные вопросы развития спа-бизнеса. Большинство тем будет одинаково интересно как практикующим профессионалам, так и потребителям услуг.

Спикерами Конгресса станут выдающиеся российские и зарубежные эксперты.

Темы конференций:

24 сентября.
Теоретическая конференция “Spa Expert” - построена в соответствии с полным жизненным циклом успешного спа – от концепции до продвижения услуг.

25 сентября.
Научно-практическая конференция “Neo Spa” - посвящена инновациям, применимым в индустрии красоты и здоровья.

26 сентября.
Конференция “Slim Beauty” - отражает все аспекты борьбы с лишним весом в салонах красоты и спа. Конференция “Slim Beauty” впервые в российской практике подобных мероприятий раскроет эту одну из наиболее насущных проблем современности: от причин возникновения до различных способов решения проблемы избыточного веса.

В данный момент ведется активная продажа билетов на Конгресс. Стоимость билетов, в зависимости от пакета участия, варьируется от 2000 до 6500 рублей. Количество мест ограничено. Для корпоративных клиентов действуют специальные предложения.

Участие в выставке

Вход на выставку будет осуществляться по пригласительным билетам. Пригласительные билеты распространяются бесплатно:

  • через редакцию журналов «Cabines» и «Ness»;
  • через информационных партнеров выставки;
  • через региональные представительства компании организатора;
  • через компании-партнеры.

Получить пригласительный билет можно также, зарегистрировавшись на сайте www.spa-and-beauty.ru
Билет на выставку не дает права на посещение мероприятий Конгресса.

По вопросам участия и сотрудничества звоните +7 (499) 151-49-36 или пишите на pr@spa-and-beauty.ru

Информация о мероприятии:

Премьера французской выставки Mondial Spa&Beauté в Москве
Сайт выставки – www.spa-and-beauty.ru

Контакты организатора:

Адрес: 125319, Москва, ул. Красноармейская, д. 23, оф.37
Тел./факс: +7 (499) 151-4936, 151-2509, (495) 987-1792
E-mail: pr@spa-and-beauty.ru
URL: www.spa-and-beauty.ru

Количество показов: 7187
Автор:  Оргкомитет Международного специализированного салона Spa&Beauty
Источник:  www.spa-and-beauty.ru
Ключевые слова:  Spa&Beauty Роллан Бюффе.

Интернет-портал о Спа - SPA-LIFE.RU, 2007