www.spa-life.ru

Био-косметика на ослином молоке с ароматом вишни, крем для удаления татуировок, антицеллюлитные солярии и другие инновации на «InterCHARM-2009»

28.10.2009   печатать страницу

Био-косметика на ослином молоке с ароматом вишни, крем для удаления татуировок, антицеллюлитные солярии и другие инновации на  «InterCHARM-2009»

28-31 октября МВЦ «Крокус Экспо» в 16-й раз распахнет двери для всех, кто интересуется последними достижениями в области красоты и здоровья!

Порядка 800 компаний из России, Белоруссии, Болгарии, Великобритании, Германии, Голландии, Греции, Израиля, Индии, Испании, Италии, Китая, Латвии, Литвы, Польши, Сингапура, США, Тайваня, Тайланда, Турции, Украины, Франции, Швейцарии, Южной Кореи представят свыше 1700 брендов парфюмерии, косметики и оборудования, уникальные косметические продукты и инновационные решения для бьюти-индустрии.

В Галерее новинок и зоне нишевой продукции и инноваций ZOOM посетителей ждут средства для удлинения ресниц и увеличения объема губ, антицеллюлитная сыворотка для домашнего применения с видимым результатом через 9 минут, косметика на основе масла норки, солярии с антицеллюлитным эффектом, сок с самыми мощными на планете антиоксидантами, крем для безоперационного удаления татуировок и родинок, а также уникальные косметические линии с использованием экстракта мухомора, культуральных питательных сред, океанических солей, экстрактов растений, выросших в экстремальных условиях и многое другое! В зоне BIO можно будет познакомиться с органической косметикой на ослином молоке с ароматом вишни, а раздел Farma + Beauty порадует иммунокосметикой, продуктами здорового питания и другими полезными товарами для красоты и здоровья.

InterCHARM – настоящий фестиваль красоты, который на протяжении 16 лет собирает десятки тысяч ценителей прекрасного – от профессионалов и специалистов бьюти-индустрии до конечных потребителей. Для каждой посетительницы InterCHARM – это праздник, который дает возможность не только узнать и косметических новинках, но и познакомиться с модными тенденциями стиля, макияжа, маникюра и массажа. Не пропустите финал Независимого первенства парикмахеров и стилистов России (29-30 октября), Московский международный чемпионат по макияжу (31 октября), финал Международного чемпионата по спа-массажу (30 октября) и Чемпионат России по моделированию ногтей (28-29 октября)!

До встречи на InterCHARM-2009!

Часы работы выставки:
28-29-30 октября – с 10:00 до 19:00
31 октября – с 10:00 до 18:00

Количество показов: 10789
Автор:  Оргкомитет выставки «InterСHARM-2009»
Источник:  www.intercharm.ru
Ключевые слова:  InterСHARM 2009

Интернет-портал о Спа - SPA-LIFE.RU, 2007