С 28 по 31 октября в Крокус Экспо состоялось главное событие года для всех специалистов индустрии красоты Интершарм
2009. Выставка в очередной раз собрала на своей территории лучших представителей красивого бизнеса. Для тех, кто хотел там побывать и для тех, кто хочет вспомнить как это было предлагаем наш фотоотчет.

Стенд компании "Салонная косметика". Все желающие на стенде смогли ознакомиться с новинками, а также посетить интересные мастер-классы.

"СолярисКосмоТрейд" представил на выставке оборудование для оснащения салонов красоты, студий загара и спа-центров.

Лаборатория PHYT'S уже 35 лет выпускает природную косметику BIO.

Компания "Антарес" на выставке представила спа-новинки и интересные предложения.

Компания Хитек на выставке представила ванну от итальянского производителя Lemi.

SPAgiria - эксклюзивный представитель брендов класса "Lux": SELVERT THERMAL (Швейцария), ALQVIMIA (Испания), STAS DOYER (Франция) и Mesoestetic (Испания).

JANSSEN Cosmeceutical - один из лидеров среди профессиональных марок.

Sothys (Франция) - абсолютно экологичная профессиональная косметика премиум-класса на выставке представила элитные спа-уходы за лицом и телом.

Институт красоты FIJIE - эксклюзивный дистрибьютор профессиональных космецевтических линий в России.

Aroma Derm - продемонстрировали несколько мастер-классов по лечебному обертыванию.

ALINA ZANSKAR - принципиально новая марка по уходу за кожей на основе натуральных ингредиентов.

Компания "Stormoff" продемонстрировала новейшую медицинскую технику из Германии.

На стенде компании MEGASPA все желающие могли поучаствовать в викторинах, познакомится с новыми брендами и посмотреть интересные мастер-классы.

Компания "Солана" уже более 16 лет специализируется на продаже соляриев для профессионального использования и косметики для загара.

В рамках выставки компания "Солинг" провела несколько мастер-классов, а также познакомила гостей с новинками в области аппаратной косметологии.

Компания "DIBI Center" представила на выставке линию для построения стройной фигуры "Thalmer Thalasso Spa".

Технологию восточных уходов в хаммаме представила компания La Sultane de Saba.

Французская линия СПА косметики – Algoane от мирового лидера Лаборатории Science et Mer.

Компания CLOVERMED на российском рынке является дистрибьютором несколько линий по уходу за кожей.

ThalassoBretagne на выставке представили новую линию SPA – уходов RICHESSES DU MONDE (Ришесс дю Монд) - БОГАТСТВА МИРА и новое направление – Талассо & SPA – новшество в классической талассотерапии, адаптированное к миру SPA.

Косметологи израильской компании «Christina» в рамках выставки провели несколько интересных мастер-классов.

Свои последние разработки в области аппаратной косметологии представила на выставке компания Alfa Spa.