www.spa-life.ru

V церемония награждения Первой международной Премии в области красоты и здоровья «Грация»

16.04.2010   печатать страницу

Премия Грация

22 апреля 2010 года в зале торжеств "ИМПЕРИАЛЪ ХОЛЛ" состоится V торжественная церемония награждения Первой международной Премии в области красоты и здоровья «Грация».

Гости приема:

  • владельцы и ТОП менеджеры ведущих предприятий индустрии красоты и здоровья;
  • представители рейтинговых печатных и интернет СМИ;
  • федеральные и спутниковые телеканалы;
  • звезды шоу-бизнеса;
  • политики, бизнесмены и др.

В программе:

  • Ведущие церемонии Ольга Шелест и Андрей Комолов
  • объявление и награждение Лауреатов Международной Премии в области красоты и здоровья «Грация»
  • торжественный ужин-прием
  • Итальянский шоурум STUDIO LOVINI представит показ бренда Barbara Taddei- BARBARA TADDEI была основана в 1979 году в Капри, в мировом центре производства готовой одежды и трикотажа итальянского качества. Учредителями компании являются Барбара Таддей и Паоло Булгарелли. Изначально BARBARA TADDEI была нацелена на завоевание итальянского рынка с производством внутри Италии. Уже около 10 лет назад, компания начала участвовать в самых важных международных выставках в Италии и за рубежом. Сегодня компания обладает значительными размером и производственной мощностью, выходя за пределы итальянского рынка, она экспортирует одежду и на другие рынки, такие как Европа, США, Ближний и Дальний Восток. Коллекции полностью производятся исключительно в Италии из итальянских тканей и аксессуаров . Компания взяла имя своего дизайнера, молодой и динамичной девушки, которая лично рисует, создает и конструирует изделия, находясь под креативными эмоциями, которые вдохновляют ее при создании коллекции.
  • Выступление коллективов и звезд эстрады: группа Весна (Возрождение попсы в стиле 80-х приветствует своим творчеством юная группа "Весна" - новый проект известного композитора Игоря Матеты."Весна" - второй большой продюсерский проект Игоря Матеты. В составе группы вокалистки - Наталья Лернер, Тамара Кутуидзе. Яркие платья, цветные колготки и аппетитные декольте в сочетании с бодрыми ритмами - это еще не все. Сила - любить, сила - дружить, сила - радоваться и наслаждаться, патриотические мотивы и жизнеутверждающие принципы. Девочки - "Веснушки", живые и солнечные - здоровая альтернатива поющим глянцевым картинкам. Искусство вновь повернулось лицом к народу.)
  • певец SERGIU
  • танцевальный коллектив GallaDance (Танцевальные клубы GallaDance Lifestyle Dance Club - это не только стандартное обучение танцам, но и четкая система, в которой каждый мечтающий познать искусство танца найдет оптимальный путь к вершинам мастерства.)
  • певица Ольга Лозина (Певица Ольга Лозина стала известна благодаря песне «Мама», которую специально для нее написали композитор Вадим Усланов и поэт Карен Кавалерян. Любой проект, в котором принимает участие Ольга, всегда выполнен на высшем уровне и с особым блеском.)
  • Митя Фомин,
  • Виктория Пьер Мари (Ее называют черным бриллиантом в золоченой оправе, белой негритянкой, Томом Джонсом в юбке, Шоколадной Мерлин и даже Русской Тиной Тернер.)
  • И другие звезды эстрады
  • Беспроигрышная благотворительная лотерея от фонда «Линия жизни» (Миссия благотворительного фонда "Линия жизни" - спасение тяжелобольных детей и создание ценностных ориентиров, направленных на формирование культуры благотворительности в обществе, путём развития системы открытого взаимодействия различных социальных групп на территории России, а также во всём мире. Фонд является общенациональным, т.к. финансирует лечение детей по всей стране. На сегодняшний момент "Линия жизни" спасла более 2500 детей по всей России. Всего на проведение операций было собрано более 13 млн.долларов. Все поступающие в "Линию жизни" деньги используются только на лечение детей.)
  • призы и подарки всем присутствующим от компании КМ-ЭЛИТ ,компании Glamour Agency и компании «Шоколадное Искушение».

Премия «Грация» проводится при поддержке:
Партнеры Премии – European Clinics, Скульптор Катерина Коваль, Институт развития Инновационной стоматологии, Благотворительный фонд «Линия жизни», Телекомпания ALIENS Production, Образовательная компания RMA

Спонсоры Грации:
Компания «КМ-ЭЛИТ», Glamour Agency, компания «ШОКОЛАДНЫЙ РАЙ», Московская пивоваренная компания

Главный медиапартнер:
Plastic-club.ru

Генеральные телевизионные партнеры:
Телеканал Amazing LIFE (Удивительная ЖИЗНЬ), LUXE.TV, Телевизионный Дамский Клуб, Столица, РЕН-ТВ

Генеральные информационные партнеры:
журнал «CODE de Vino, «Путешествие по России», Журнал Muscle & Fitness Генеральные интернет-партнеры: http://www.kleos.ru, http://grandex.ru/, http://www.msk-beauty.ru/, http://salon4u.ru/, http://www.casual-info.ru/, http://timecity.ru/, http://bhmstyle.ru/, http://www.dieta.ru/, http://video-med.ru/, http://med-oboz.ru/

Официальные информационные партнеры:
Журнал-каталог «Молодожены Москвы. Свадьба в Москве» , Журнал «Doctor Travel», журнал Бизнес Леди life, журнал "Парикмахер-стилист-визажист", журнал «МАССАЖ. ЭСТЕТИКА ТЕЛА», журнал Здоровье и Фитнес

Официальные Интернет-партнеры:
http://www.inmoment.ru/, http://www.7ya.ru/, http://www.spa-life.ru/, http://trendymen.ru/

Вход строго по пригласительным билетам!

Аккредитация прессы по телефону: +7 (495) 6327902 или по электронной почте: grasia@grasia-msk.ru

Пресс-конференция для СМИ и презентация журнала АКТУЭЛЬ в 17.00 – в фуршетном зале. Предварительная аккредитация СМИ - обязательна!

Сбор гостей: 18.00 в фуршетной зоне, где гостям будут предложены прохладительные напитки от Московской пивоваренной компании и шоколадные изыски от компании Glamour Agency и «Шоколадное искушение»
Начало церемонии: 19.00
Dress code: Black Tie Invited- для дам – вечерние (коктейльные) платья, для господ – костюмы.
Адрес: Зал торжеств "ИМПЕРИАЛЪ ХОЛЛ", Ленинградский проспект д.37 корп.6

Наличие пригласительных билетов при себе – обязательно!

Количество показов: 7545
Источник:  Оргкомитет Премии «Грация»
Ключевые слова:  Премия «Грация»

Интернет-портал о Спа - SPA-LIFE.RU, 2007