www.spa-life.ru

Фестиваль «Красота и Грация - 2010»

19.05.2010   печатать страницу

Международный Фестиваль КРАСОТА И ГРАЦИЯ Сочи

С 10 по 13 июня 2010 года в городе Сочи пройдет одно из самых ярких и значимых событий в индустрии красоты Юга России - VI Международный Фестиваль «Красота и Грация».

Фестиваль «Красота и Грация» - знаковое событие для мира красоты южного региона. Ежегодная традиция проводить мероприятие, посвященное красоте, моде и творчеству в Сочи, стала не просто ритуалом, а знаковой церемонией, освещающей все достижения, новшества и успехи в сфере индустрии красоты.

Лучшие специалисты парикмахерского искусства, косметологии и нейл-арта собираются для того, чтобы обсудить наиболее важные вопросы этих направлений. За 4 дня профессионалы успевают поделиться опытом, увидеть новые векторы развития в творчестве, оказать активное участие в росте молодых специалистов.

И все это для того, чтобы «Красота и Грация» была вокруг нас!

Программа Фестиваля «Красота и Грация» включает в себя:

  • X специализированную Выставку индустрии красоты «КРАСОТА И ГРАЦИЯ»
  • VII Открытый Чемпионат Краснодарского края по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нэйл-арту
  • Мастер-классы и шоу лучших российских и зарубежных стилистов
  • Ювелирный салон «ЗОЛОТО ЛЕТНЕЙ СТОЛИЦЫ. Весна»

«Красота и Грация» является крупнейшей на Юге России специализированной выставкой косметики и парфюмерии. Участникам мероприятие дает уникальную возможность развития бизнеса, продвижение на новый рынок своих товаров и услуг, расширения уже имеющегося объема продаж и шанс эффективно использовать прямой контакт с целевой аудиторией.

Посетители в свою очередь смогут увидеть и приобрести огромный ассортимент продукции для салонов красоты и индивидуального применения. Более 130 компаний-участниц представят на выставке профессиональную продукцию для салонов красоты и специалистов красивого бизнеса – косметологов, мастеров маникюра, нейл-дизайнеров, парикмахеров, руководителей салонов красоты; широкий ассортимент ювелирных изделий и бижутерию.

В седьмой раз на территории города Сочи пройдет одно из самых запоминающихся мероприятий Фестиваля - VII Открытый ЧЕМПИОНАТ Краснодарского края по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нэйл-арту.

Ежегодно в Чемпионате участвуют более 200 участников со всей России. Соревнования проходят в 30 номинациях, в 2 категориях. Свои навыки смогут показать и мастера и начинающие.

Объективность оценки работ гарантирует авторитетность независимого жюри, в составе которого – судьи международной категории из России и стран СНГ (тренеры сборной России, звезды парикмахерского искусства, нейл-дизайна и визажа).

Главный приз Чемпионата – путевка в Барселону на профессиональное обучение для победителяи 2 путевки - в Москву. Призы предоставлены компанией REVLON Professional.

В рамках фестиваля запланированы, зарекомендовавшие себя, программы обучения, мастер классы и шоу от лучших российских и зарубежных стилистов.

Программа «Beauty-PROF» включает многочисленные обучающие семинары и мастер-классы по парикмахерскому искусству, косметологии, ногтевому сервису, салонному менеджменту и другим актуальным темам. BRAND HAIR CONGRESS – мастер-классы и семинары технологов лучших брэндов профессиональной косметики для волос. Профессионалы сферы смогут посетить семинары и мастер-классы мэтров индустрии красоты: Кристиан Петроу (Греция), Эдуард Тришкин, Сергей Рудницкий, Светлана Богданова, Наталья Иващенко, Венер Анваров и Ольга Бурмистрова, Виктор Уксусов (Россия).

Для руководителей салонов красоты и парикмахерских пройдет семинар «Управление салоном в условиях кризиса» Михаила Кузнецова (Москва). Билеты на мастер-классы и семинары можно приобрести в Оргкомитете Фестиваля.

Фестиваль «Красота и Грация» предоставляет профессионалам отрасли отличную возможность для развития бизнеса, представления товаров и услуг целевой аудитории, получения информации о последних тенденциях индустрии красоты, а посетители смогут приобрести высококачественные товары индивидуального использования, а также получить консультации от лучших мастеров индустрии красоты.

Компания «Сочи-Экспо ТПП г.Сочи» приглашает к участию в Фестивале «Красота и Грация»!

Организатор Фестиваля: Выставочная Компания «СОЧИ-ЭКСПО» ТПП г. Сочи
При поддержке: Администрации Краснодарского края, Администрации г.Сочи, Торгово-промышленной палаты г.Сочи
Генеральный спонсор Фестиваля: REVLON Professional
Партнеры: Центр красоты и искусств «ЮМА», салон «Студия «Мастер-класс», выставка «Невские берега», ООО «Фирма «Даймонд».

Оргкомитета Фестиваля:
Тел.: (8622) 648-700, 642-333, 647-555, 8-918-100-28-93, 8-918-335-11-22
URL: www.sochi-expo.ru
E-mail: krasota@sochi-expo.ru

Количество показов: 9348
Источник:  www.sochi-expo.ru
Ключевые слова:  VI Международный Фестиваль Красота и Грация

Интернет-портал о Спа - SPA-LIFE.RU, 2007