www.spa-life.ru

X Международная выставка индустрии красоты KOSMETIK EXPO

08.02.2011   печатать страницу

9-12 февраля в самом центре Москвы – Гостином дворе – пройдет X Международная выставка KOSMETIK EXPO. Более 250 компаний-участниц представят свыше 1500 мировых брендов косметики для профессионального и домашнего ухода, средств макияжа, препаратов для ухода за волосами.

На выставке можно будет познакомиться с новейшими технологиями и продуктами, получить консультацию косметологов, визажистов, стилистов, мастеров перманентного макияжа и татуажа, а также пополнить запасы косметики со специальными выставочными скидками. Экспоненты KOSMETIK EXPO - ведущие российские и зарубежные компании, работающие в области профессиональной косметологии, эстетической медицины, спа-индустрии.

KOSMETIK EXPO – это еще и обширная профессиональная программа. Каждый день в Гостином дворе будет открыта площадка для семинаров и мастер-классов. 9 - 10 февраля пройдет VII Открытый чемпионат России по косметологии и массажу, 10-11 февраля – IX Открытый чемпионат России по перманентному макияжу «Контур века». 12 февраля гостей и участников выставки ожидает самое яркое событие KOSMETIK EXPO – VIII Открытый чемпионат по креативному макияжу KOSMETIK international; одна из особенностей чемпионата в том, что помимо профессионального жюри работы участников оценивает и «звездное» жюри, куда приглашаются известные актеры театра и кино, эстрадные исполнители, дизайнеры и другие публичные люди.

Для посетителей выставки подготовлена культурно-развлекательная программа: шоу и дефиле, викторины и розыгрыши призов.

Узнать больше о выставке можно ЗДЕСЬ»

Количество показов: 7818
Ключевые слова:  X Международная выставка индустрии красоты KOSMETIK EXPO

Интернет-портал о Спа - SPA-LIFE.RU, 2007