www.spa-life.ru

V ежегодный фестиваль моды и красоты «ELITE–BEAUTY»

11.09.2011   печатать страницу

С 28 по 30 июня 2012 года в городе Кисловодске пройдет V ежегодный фестиваль моды и красоты «ELITE–BEAUTY». В пятый раз на одной площадке Фестиваля соберутся профессионалы всех отраслей индустрии красоты: парикмахеры, стилисты, косметологи и визажисты, мастера ногтевого дизайна и компании, представляющие новейшие технологии и оборудование для всех объектов «красивого бизнеса».

Центральным событием фестиваля станет проведение Полуфинала чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру «Созвездие Кавказа». По результатам статистических данных в 2011 году участие в Чемпионате приняло свыше 200 мастеров из разных регионов России: Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского края, Чеченской республики, Астраханской области.

С каждым годом мероприятие набирает все больший оборот. По итогам 2011 года в выставке приняло участие более 70 компаний индустрии красоты. Проведение различных мастер-классов, презентаций по парикмахерскому искусству, визажу и ногтевому дизайну, яркая и насыщенная программа обеспечила прирост числа посетителей. Ими стали свыше 3000 профессионалов из разных городов Северо-Кавказского Федерального округа.


Адрес: г. Кисловодск, ул. Шаляпина,7, ВЦ «Кавказ».
Тел.: (87937) 3-31-74, 3-31-79,
E-mail: kavkaz-expo@mail.ru

Количество показов: 6123
Источник:  Оргкомитет фестиваля
Ключевые слова:  ELITE–BEAUTY, фестиваль моды и красоты

Интернет-портал о Спа - SPA-LIFE.RU, 2007