www.spa-life.ru

Салонная косметика - ЧАС Х

12.10.2011   печатать страницу

18 октября 2011 года в 12 часов по московскому времени ЭкспоМедиаГруппа "Старая крепость" проводит вебинар для руководителей салонов красоты и косметологических клиник, поставщиков косметической продукции и косметологов на тему «Салонная косметика – час Х» с участием Председателя правления Российской парфюмерно-косметической ассоциации Т.В. Пучковой.

Вебинар - это семинар или конференция, которая проводится с использованием Интернета. Слушатели вебинара находятся у своих компьютеров дома или на работе и смотрят и слушают вебинар через интернет. Компьютер должен быть подключен к сети интернет и оборудован колонками или наушниками.

Для участия в вебинаре необходимо предварительно зарегистрироваться: здесь и 18 октября в 11.50 открыть страницу вебинара.

В вебинаре примут участие:

  • главный редактор журнала Les Nouvelles Esthetiques Алсу Разакова;
  • Председатель правления Российской парфюмерно-косметической ассоциации Татьяна Пучкова;
  • аналитик индустрии красоты Елена Москвичева.

На вебинаре будут обсуждаться изменения, которые ожидают салонный бизнес в ближайшем будущем в связи с последними законодательными нововведениями: 23 сентября принят Технический регламент Таможенного Союза ТР ТС 009/2011 "О безопасности парфюмерно-косметической продукции". Технический регламент имеет силу на территории стран Россия, Казахстан, Беларусь, в нем описаны правила идентификации парфюмерно-косметической продукции, термины и определения, правила обращения на рынке, требования к парфюмерно-косметической продукции, система оценок соответствия, правила маркировки, система государственного надзора. Еще одна важная новость: 1 января 2012 теряют силу все документы, подтверждающие безопасность косметической продукции. Им на смену приходит государственная регистрация.

О том, что нужно знать руководителю и владельцу салона красоты и как действовать в новых условиях, вы узнаете, став участником вебинара 18 октября. Продолжение темы в реальном пространстве будет представлено на VI Конвенции салонов красоты в рамках выставки InterCHARM-2011 в МВЦ «Крокус Экспо».

Количество показов: 10101
Источник:  ЭкспоМедиаГруппа «Старая крепость»
Ключевые слова:  Салонная косметика, вебинар

Интернет-портал о Спа - SPA-LIFE.RU, 2007