www.spa-life.ru

Роскошный spa-комплекс на мексиканском курорте

01.10.2008   печатать страницу

spa-комплекс Истапа Ixtapa Loma del Mar

На мексиканском курорте Истапа (Ixtapa) открылся высококлассный центр spa-процедур и талассотерапии. Новый оздоровительный комплекс принадлежит отелю Loma del Mar. Его концепция была разработана ведущими европейскими специалистами.

Особое место в комплексе Loma del Mar занимает талассо-бассейн длиной около 20 метров, который наполнен терапевтической морской водой. Туристы могут опробовать различные виды гидромассажа, а также велнес-программы в воде. В отдельно стоящем spa-центре расположены кабинеты массажа и лечебных процедур, сауна и комната отдыха. Также в комплекс входит 30-метровый бассейн с баром, где под водой находятся сиденья, из которых поднимаются потоки пузырьков.

Отель Loma del Mar находится на прекрасном песчаном пляже. Его постояльцам предлагаются различные виды водного спорта, а также гольф-поле на 14 лунок. Из роскошных сьютов открывается великолепный вид на тропические леса и знаменитые горы Сьерра-Мадре. Стоимость проживания в отеле Loma del Mar этой осенью составит $535 за ночь и более.

Количество показов: 7364
Источник:  Travel.ru
Ключевые слова:  spa-комплекс Истапа Ixtapa Loma del Mar

Интернет-портал о Спа - SPA-LIFE.RU, 2007