www.spa-life.ru

Новый курорт Shangri-La откроется на Мальдивах

04.10.2008   печатать страницу

Shangri-La's Villingili Resort and Spa Мальдивские островах

Всемирно известная сесть курортов Shangri-La продолжает расширяться, и на этот раз новый курорт Shangri-La's Villingili Resort and Spa откроется на лазурных Мальдивских островах.

Shangri-La's Villingili Resort and Spa расположен на самом южном атолле Адду и будет первым курортом класса люкс на Мальдивах. Атолл Адду - настоящий морской рай для дайверов: вокруг курорта разбросано множество дайвинг - точек, самая известная подводная «достопримечательность» - затонувшее во время Второй мировой войны английское судно British Loyalty, целиком покрытое черным кораллом.

Именно в Shangri-La's Villingili Resort and Spa впервые на Мальдивах будут представлены виллы категории Tree House (вилла на дереве). Каждая из вилл такой категории площадью в 218 м2 построена на сваях высотой в три метра. Из окон виллы Tree House с индивидуальным infinity-бассейном, окутанных тропической листвой деревьев, открывается захватывающий вид на остров. Также гости смогут остановиться в Water Villa, Beach Villa, Twin Beach Villa, Pool Villa и Presidential Villa.

Восстановить силы и отдохнуть душой и телом гости смогут в так называемой Спа-«деревне» CHI (CHI - уникальная жизненная сила человека) площадью в целых 30 000 м2 с индивидуальными спа-виллами, где все терапии и процедуры основаны на китайской медицине и философии о Инь и Янь и гималайских оздоровительных ритуалах и традициях. Фирменные процедуры Chi Баланс, Арома Терапия и гармонизирующий массаж Инь и Янь восстановят жизненную силу, а такие процедуры, как Гималлайский Стоун-массаж и ритуал Tsangpo основаны на многовековом опыте гималайских целителей.

Количество показов: 8120
Источник:  PR компания Glamapple
Ключевые слова:  Shangri-La's Villingili Resort and Spa Мальдивские островах

Интернет-портал о Спа - SPA-LIFE.RU, 2007