www.spa-life.ru

СПА отели Малайзии

22.04.2008   печатать страницу

СПА отели Малайзии

На острове Лангкави, в Малайзии на самом берегу Андаманского моря, управляющая компания GHМ hotels открыла новый Спа-отель The Datai Langkawi, являющийся членом The Leading Small Luxury Hotels, не раз был отмеченную лучшим зарубежным отелем, по мнению Conde Naste Traveller.

Посреди тропического леса Вы расположено поле для гольфа на 18 лунок, и великолепный СПА, среди процедур которого следует отметить эксклюзивные массажи собственной разработки Datai, балинезийский, с горячими камнями и тропическая гармония.

Второй отель на этом острове находится между Андаманским морем и горой Machincang - The Andaman Langkawi, так же являющийся членом семейства отелей GHM.

Постояльцам СПА вилл открывается завораживающий вид на тропический лес и море. Каждая процедурная СПА вилла, оснащена открытым душем, ванной, джакузи и, конечно, всеми возможными натуральными средствами по уходу за телом. Ничто не сможет сравниться с наслаждением от экзотических массажей, полученным на их родине, в их родном климате, сделанным местными специалистами.

Компания General Hotel Management Ltd (GHM) была основана в 1992, и сегодня объединяет 13 отелей под своим брендом (еще пятьspa-отелей находятся на стадии разработки). GHM занимается разработкой концепции, развитием и управлением отелей по всему миру, дизайн каждого из из спа-отелей уникален и является отражением элементов местной культуры. GHM представлен в США, Испании, Малайзии, Индонезии, Мьянме, Вьетнаме, Омане, Таиланде и на Бали.

Количество показов: 7601
Источник:  Журнал Spa report
Ключевые слова:  спа отель Малайзия spa

Интернет-портал о Спа - SPA-LIFE.RU, 2007