www.spa-life.ru

SPA-центр мирового уровня в Ростове-на-Дону

17.07.2009   печатать страницу

SPA-центр мирового уровня в Ростове-на-Дону

По признанию журнала Forbes лучшим загородным отелем России стал Hotel Old House в Ростове-на-Дону. Но его владельцы не стоят на месте, а готовятся к открытию Spa-комплекса класса Lux, которое запланировано на 01 декабря 2009 года.

Лучшие специалисты в области спа-индустрии работали над концепцией будущего Spa. Гостям предложат необычное spa-меню, а целые Spa -программы и Spa -предложения, рассчитанные от одного до нескольких дней или даже месяцев. Все разработанные Spa-программы, будут нацелены на омоложение и оздоровление организма. Помимо известных spa-процедур Old House SPA предложит гостям процедуры ароматерапии, дерматологии и фитотерапии, которые относятся к элементам современного меди-spa.

Посетить Old House SPA вы можете уже сегодня. Весной этого года здесь начали функционировать голландские бани, построенные по проектам бань времен Петра I. Здание spa-комплекса расположилось на территории отеля и выполнено в стиле старинной миланской церкви 18 века.

Все специалисты Old House SPA пройдут специализированное обучение в лучших SPA–школах Италии, благодаря чему обслуживание и спектр услуг будут полностью соответствовать мировому уровню.

Количество показов: 15967
Источник:  www.trendymen.ru
Ключевые слова:  SPA-центр Hotel Old House Ростов-на-Дону

Интернет-портал о Спа - SPA-LIFE.RU, 2007