www.spa-life.ru

The Farm Health and Wellness Resort – спа-отдых, как искусство

18.08.2009   печатать страницу

The Farm Health and Wellness Resort – спа-отдых, как искусство

Вдали от бесконечной суеты, всего в паре часов езды от филлипинского города Манила, в тропических джунглях Сан-Бенито недавно открылся спа-отель The Farm Health and Wellness Resort.

Свое название отель получил благодаря раскинувшимся плантациям кокосового ореха и кофе. Территория раскинулась на 48 га. Здесь расположились виллы с частными патио для принятия солнечных ванн, струящиеся фонтаны, созданные по канонам фэн-шуй, пруды и великолепные лужайки, по которым грациозно вышагивают павлины.

Мощеные тропические дорожки соединяют каждую виллу с павильоном для йоги и медитации, спа-центром и салоном красоты. Спа-отдых в The Farm Health and Wellness Resort – это настоящее искусство. Здесь соединяются азиатские холистические методы оздоровления и современная медицина.

Все желающие гости могут порадовать себя фирменной процедурой отеля – «Чистота». Она выполняется в укромном бунгало в самом центре тропического сада и длится 90 минут. Процедура включает в себя пилинг с морской солью и массаж тела при помощи кокосового молока и лимонного сорго.

Каждому прибывшему гостю делается анализ крови для составления персональной диеты, поэтому доктора отеля работают круглосуточно. Как правило, все спа-программы отеля рассчитаны на одну неделю. Опытные повара ресторана Alive! Все это время балуют гостей блюдами азиаткой кухни, приготовленными из ингредиентов из собственного органического сада.

Количество показов: 10143
Ключевые слова:  The Farm Health and Wellness Resort спа-отель Сан-Бенито Манила

Интернет-портал о Спа - SPA-LIFE.RU, 2007