www.spa-life.ru

Спа-отдых в Карловых Варах дешевле стереотипов!

02.10.2009   печатать страницу

Карловы Вары Спа-отдых Спа-отель Ambiente 4*

Совсем недавно спа-отель Ambiente 4*, расположенный в самом центре Карловых Вар и в самом центре курортной зоны — у главного источника, открыл сезон доступных цен.

Прекрасный вид из окон отеля на действующий старинный собор Св. Марии Магдалены, приятно удивит постояльцев. А обходительный персонал окажет Вам теплый прием и окружит заботой.

В отеле гости смогут посетить кабинет косметолога, сауну, хамам, джакузи, а также пройти обследование в диагностическом центре.

Самые популярные для Карловых Вар процедуры, выполняются в собственном бальнео-центре отеля с использованием современного оборудования в области курортного лечения. При выполнении некоторых процедур используется местная минеральная вода и грязи. Все процедуры и лечение проводятся непрерывно 7 дней в неделю. А что особенно хотелось бы отметить, отель Ambiente 4* полностью соответствует понятию цена-качество.

В 2010 году в отеле станет доступен для гостей бассейн, ресторан и косметологический центр. Планируется также расширение зоны SPA и дополнительный набор процедур.

Количество показов: 8322
Ключевые слова:  Карловы Вары Спа-отдых Спа-отель Ambiente 4*

Интернет-портал о Спа - SPA-LIFE.RU, 2007