www.spa-life.ru

Французский спа в отеле Lutetia

28.11.2009   печатать страницу

Lutetia спа spa

В легендарном парижском отеле Lutetia открылся новый спа-центр Spa Lutetia, который предлагает своим гостям уникальные трехчасовые спа-уходы.

В пакет услуг Taste & Spa входит ланч на две персоны от Сони Рикель в элитном парижском ресторане Le Palais, затем гости направятся в Spa Lutetia, чтобы в уединенном атмосфере вдвоем насладиться расслабляющим массажем. Уход Lutetia Reborn - это уникальный трехчасовой спа-ритуал, разработанный в соответствии с потребностями и особенностями Вашей кожи. Уход начинается с консультации, после которой последуют процедуры для лица, массаж тела, маникюр, педикюр и укладка волос. После этого Вы сможете расслабиться с бокалом шампанского Taittinger «1910 - 2010 Lutetia» от бара Lutуetia.

Все процедуры выполняются на 100% натуральной продукции благодаря профессионалам из компании Monmasseur Paris. Образцу стиля арт-деко - отелю Lutetia в будущем году исполнится 100 лет. Но отель не стареет душой, а своим гостям помогает сохранить молодость и красоту. Меню спа-центра Spa Lutetia удивит своим разнообразием истинных любителей спа.

Количество показов: 9364
Ключевые слова:  Lutetia спа spa

Интернет-портал о Спа - SPA-LIFE.RU, 2007