www.spa-life.ru

Уникальная спа-программа в Principe Di Savoia

22.07.2010   печатать страницу

Уникальная спа-программа в Principe Di Savoia

Для тех, кто желает провести отпуск в столице Италии в Милане, рекомендуем остановиться в пятизвездочном отеле Principe Di Savoia. В спа-центре отеля Club 10 гости смогут порадовать себя новой уникальной программой "Healthcare Project", которая поможет укрепить здоровье и усовершенствовать тело.

Новая программа включает в себя занятия пилатесом, йогой, курс физиотерапии и постуральной реабилитации. Каждый сможет выбрать то, что ему по душе!

Йога поможет достичь баланса, гармонии души и тела благодаря правильному дыханию и специальным позам - асанам. Пилатес подойдет любому желающему, потому что его главные принципы это концентрация, дыхание и плавность движений, а все упражнения легки в исполнении.

Курс физиотерапии и постуральной реабилитации отлично подойдет тем, кто страдает проблемами нервной системы и позвоночником. Стретчинг, процедуры по восстановлению подвижности и профессиональный массаж избавят от болей и восстановят работу поврежденных частей тела, осанка приобретет красоту и грациозность, а мышцы станут более крепкими.

Количество показов: 7910
Ключевые слова:  спа программа Principe Di Savoia

Интернет-портал о Спа - SPA-LIFE.RU, 2007