www.spa-life.ru

Старославянский массаж от Спа-салона «Ликаста Бьюти»

09.08.2009   печатать страницу

Старославянский массаж от «Ликаста Бьюти»

В спа-салоне «Ликаста Бьюти» опытные специалисты помогут Вам оставаться всегда молодыми и красивыми. В этом Вам поможет уникальная методика старославянсого массажа.

Старославянский массаж - это терапия внутренних органов через переднюю стенку живота, которая дает возможность эффективно выполнять процедуры по оздоровлению организма.

Этот метод не имеет аналогов в мировой практике. Он позволяет устранить венозный и лимфатический застои, спазмы, опущение внутренних органов относительно друг друга, которые являются наиболее частой причиной возникновения патологических состояний организма. Методика внешнего воздействия на внутренние органы дает возможность эффективно устранять эти патологии. Специалистом проводится воздействие на внутренние органы посредством надавливания, простукивания, сдвижения, массажа, с целью восстановления положения органов и микроциркуляции вокруг них. Мануальные действия в области живота способствуют улучшению крово- и лимфообращения не только в нем самом, но и в области груди, головы, рук, ног. За счет этих действий происходит нормализация многих обменных процессов в организме и устранение функциональных расстройств. В результате восстанавливаются и нормализуются функции органов, а это, в свою очередь, отражается на состоянии здоровья в целом, продолжительности жизни, работоспособности, красоте тела за счет нормализации веса, психоэмоциональном состоянии.

Узнать больше о Спа-салоне «Ликаста Бьюти» можно ЗДЕСЬ»

Количество показов: 8155
Источник:  Спа-салон «Ликаста Бьюти»
Ключевые слова:  Старославянский массаж «Ликаста Бьюти»

Интернет-портал о Спа - SPA-LIFE.RU, 2007