www.spa-life.ru

Сеть тайских СПА «Кинари» - приглашает!

11.08.2009   печатать страницу



Только в августе! Сеть тайских СПА «Кинари», предлагает для всех желающих испытать целебные свойства настоящего тайского массажа сделать это всего за 888 рублей в салоне на Ломоносовском проспекте, д.29, стр. 2. Для посещения необходимо лишь заранее записаться по телефону: (495) 645-53-40…

Тайский массаж имеет длинную историю лечебного воздействия на организм человека, занимает ведущее место системы здравоохранения, считается удобным и эффективным методом лечения всеми слоями населения в Таиланде.

Отличаясь от классических западных форм массажа, так распространенных в Москве, тайский массаж меньше обращается к механическому воздействию на мышцы человека, но более к так называемым линиям и энергетическим точкам, которые считаются основными меридианами Китайской медицины. Главные результаты традиционного тайского массажа чувствуются пациентом на духовном уровне (восстановление внутреннего баланса, гармонизация нервной системы).

Массаж по-тайски всегда начинается с положения пациента лежа на спине; затем мастер воздействует на боковые области туловища; после этого переходит к положению лежа лицом вниз и заканчивается положением сидя. Обычный комплекс приемов начинается со стоп: на них надавливают, их растягивают, вращают. Ноги систематически переводят в различные положения, что позволяет наилучшим образом воздействовать на энергетические каналы. Недаром тайский массаж называют также «пассивной йогой».

С точки зрения западной медицины массаж стимулирует кровообращение, улучшает гибкость, облегчает боль - все это физиологические проявления. В настоящее время доказано, что даже простое прикосновение может способствовать снятию напряжения, облегчению боли, укреплять здоровье человека.

Прикосновение - одно из величайших лечебных средств. Частое, регулярное применение этого средства буквально возрождает нашу целостность. В данном контексте понятие "целостность" включает физиологический, духовный, эмоциональный аспекты. В тайской системе исцеления используются такие методы прикосновения, как надавливание, растягивание, скручивание. С течением столетий они были доведены до совершенства. Их регулярное воздействие дарит человеку здоровье, красоту, молодость.

Узнать больше о Сети тайских СПА «Кинари» можно ЗДЕСЬ»

Количество показов: 9437
Источник:  www.kinari.ru
Ключевые слова:  Сеть тайских СПА «Кинари» тайский массаж

Интернет-портал о Спа - SPA-LIFE.RU, 2007