www.spa-life.ru

День Рождения «СПА КИНАРИ»

24.03.2010   печатать страницу

День Рождения «СПА КИНАРИ»

Начало весны привычно ассоциируется с Международным Женским Днем, а для сети тайских СПА «Кинари» - это еще и время подведения итогов, а также построения новых планов - 5-го марта они отметили День Рождения!

Прошедший год принес множество приятных изменений, как для сети Кинари, так и для любимых гостей: появились новые услуги в СПА-меню; каждый сезон удивлял актуальными и заманчивыми предложениями; кроме того, для удобства гостей открылся интернет-магазин, где каждый желающий может заказать сертификат в СПА Кинари или уникальную тайскую СПА-косметику для домашнего ухода, не покидая пределов дома или офиса.

У Кинари появились новые партнеры, в том числе первый российский туристический журнал «Вояж», с которым они успели провести весьма интересный конкурс для любителей Таиланда - «Таиланд - страна улыбок»; также успели осуществить некоторые социально важные проекты - например, участие в акции «Час Земли» или помощь детишкам, нуждающимся в заботе и внимании, совместно с компанией «CloudWatсher».

Подводя итоги года, нельзя не отметить, что у СПА Кинари появилось и много «последователей», не стесняющихся заимствовать личные находки и изобретения, тексты и образы, в их числе компании, существующие уже не первый год! Но это лишь еще один стимул становиться все лучше и быть всегда на шаг впереди, а также весомое доказательство, что команда СПА Кинари делает все верно и завоевывает Ваши сердца!

Количество показов: 8488
Источник:  www.kinari.ru
Ключевые слова:  СПА КИНАРИ

Интернет-портал о Спа - SPA-LIFE.RU, 2007