www.spa-life.ru

Фотоконкурс «Таиланд – страна улыбок!»

02.09.2010   печатать страницу

СПА «Кинари» Фотоконкурс «Таиланд – страна улыбок!»

1-го сентября 2010 стартовал второй ежегодный фотоконкурс «Таиланд – страна улыбок!», который позволит вам разместить свои лучшие фотографии о Таиланде и получить призы от самых заметных компаний, деятельность которых связана напрямую с этой экзотической страной.

Таиланд по праву считается страной улыбок, с первых минут пребывания в которой начинает казаться, что ее жители радуются буквально каждому мгновению жизни.

Посетив однажды эту страну, у вас есть только два пути — вернуться сюда еще раз или вовсе остаться жить. Если вы побывали в Таиланде и поймали себя на мысли, что стали чаще улыбаться — этот конкурс создан для вас!

Время проведения конкурса: с 1 сентября по 31 октября 2010 года

Для участия вам необходимо зарегистрироваться на портале www.club.kinari.ru и до 31 октября разместить свои фотографии на соответствующей страничке.

Главное условие конкурса — присланные фотографии должны быть сделаны в Таиланде с обязательным изображением улыбки: это могут быть местные жители, сами туристы, животные, а также предметы искусства (картины, статуэтки и т.д.).

Председатель жюри - Висану Джароенсилп, Глава московского офиса Туристического Управления Таиланда.

Призы предоставляют: сеть тайских СПА «КИНАРИ», Туристическое Управление Таиланда, журнал «Вояж», авиакомпания «Thai Airways», туроператор «АРТ-ТУР» и Bandara Resort Koh Samui 5*

Участвуйте сами, привлекайте друзей и знакомых, следите за новостями и анонсами, впереди еще множество интересных конкурсов на знание особенностей Таиланда и тайских СПА, следите за анонсами!

Узнать больше о Сети тайских СПА «Кинари» можно ЗДЕСЬ»

Количество показов: 8200
Источник:  www.club.kinari.ru

Интернет-портал о Спа - SPA-LIFE.RU, 2007