О проекте | Реклама у нас | Карта сайта | Контакты | Форум
Интернет-портал о SPA
BONTABELLE Selfcare Club
BONTABELLE Selfcare Club В основе философии клуба лежит идея преображения через постоянный и всесторонний уход за собой...
SPA-салон «Ликаста Бьюти»
SPA салон «Ликаста Бьюти» Один из лучших московских Спа-салонов, предлагает широкий ассортимент услуг для дам и господ...
Spa-салоны & Spa-курорты
Выбрать spa-салон
Выбрать spa-курорт
все салоны все курорты
Главная
Spa-новинки
Мы рекомендуем
Spa-новости
Spa-технологии
Красота & Здоровье
Spa-бизнес
Мастер-класс
Спа новости
Новости Спа-салонов
Новости Спа-курортов
Полная база Spa-салонов! Подбери свой Спа!
24.10.2015
XI специализированная выставка «Идеал красоты»
С 27 по 30 апреля 2016 года в Красноярске пройдет XI специализированная выставка «Идеал красоты». Уже 11-й год подряд площадка станет местом встречи производителей и поставщиков с потребителями и партнерами по бизнесу.
12.01.2013
Выставка «Идеал красоты» увеличивается вместе с ростом beauty-рынка
С 25 по 28 апреля состоится интересное, яркое и запоминающееся событие весны - выставка «Идеал красоты», которая традиционно пройдет в Красноярске в МВДЦ «Сибирь»...
28.01.2012
Билет на выставку KOSMETIK EXPO
Зарегистрируйтесь сейчас и получите скидку 50% на входной билет на выставку и электронный каталог участников в подарок!
27.01.2012
Wellness & Spa Forum 2012
7-9 февраля состоится IV Международный форум для специалистов в области спа и велнеса...
09.01.2011
Отдых в лучших отелях мира от «Ликаста Бьюти»
При покупке абонемента в спа-салон «Ликаста Бьюти» , Вы получаете купон, который предоставляет право бесплатного...
30.11.2010
Скидки на процедуры по телу в First Spa!
Спа-салон First Spa снова радует замечательной акцией! Все желающие до 15 декабря по понедельникам, вторникам и четвергам могут сделать процедуры по телу (обертывания, пилинги и массажи) со скидкой 15%.
11.11.2010
АКЦИЯ! Экзотическая процедура в First Spa
Каждый желающий с 1 по 30 ноября может порадовать себя экзотической процедурой - пилинг ног с помощью живых рыбок вида Gara Rufa...
26.02.2013
Эко-курорт Six Senses Qing Cheng Mountain, Китай
Этот курорт был задуман, как культурный объект, который пополнит список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Опираясь на принцип эко-роскоши...
23.08.2012
Знаменитая британская телезвезда, Линн Робинсон возвращается в Six Senses Zighy Bay
С 25 по 29 октября 2012 года, Линн Робинсон, «Королева Пилатеса», вновь проведет серию классов и индивидуальных занятий в оманском Six Senses Zighy Bay Spa...
07.11.2010
1-я Калининградская Международная СПА Ассамблея
10 ноября в Калининградском отеле Cronwell Resort Falke состоится грандиозное событие в спа-отрасли региона - Калининградская Международная СПА Ассамблея...

Выставка «Идеал красоты» увеличивается вместе с ростом beauty-рынка

12.01.2013   версия для печати

Выставка «Идеал красоты» увеличивается вместе с ростом beauty-рынка

С 25 по 28 апреля состоится интересное, яркое и запоминающееся событие весны - выставка «Идеал красоты», которая традиционно пройдет в Красноярске в МВДЦ «Сибирь».

В течение 4-х дней работы мероприятия жители и гости нашего города смогут ознакомиться с новинками в области профессиональной косметики, оборудования и аксессуаров, а также современными процедурами салонов красоты, парикмахерских и ногтевых студий, спа-салонов и соляриев. На выставке пройдут профессиональные обучающие семинары и мастер-классы для специалистов индустрии красоты с участием известных косметологов, ведущих nail-специалистов, мировых стилистов и визажистов.

В современном мире число салонов красоты как в крупных городах, так и в небольших населенных пунктах заметно увеличилось. По данным статистики, только в Красноярске количество салонов, предоставляющих парикмахерские услуги, за последние 2 года выросло почти в полтора раза. Если в 2010 году таких компаний насчитывалось всего 612, то в августе 2012 года их количество выросло до 896.

Увеличение числа организаций, работающих в индустрии красоты, обусловлено, в первую очередь, высоким спросом на услуги компаний. С каждым годом все больше людей обращаются к специалистам beauty-рынка. Такая ситуация обеспечивает комфортные условия для франчайзинга на перспективном рынке услуг красоты Красноярска.

Выставка является зеркалом отрасли, поэтому площадка beauty-мероприятия за несколько лет заметно расширилась. В 2010 году в выставках «Идеал красоты» и «Свадебный салон», которые проходят в МВДЦ «Сибирь» одновременно, приняло участие более 100 компаний. В 2012 году количество участников выросло практически вдвое. На выставке «Идеал красоты - 2013» будет представлено уже более 200 различных компаний из Красноярска и других городов России. В мероприятии ежегодно принимают участие лучшие салоны красоты, ведущие фитнес-центры и SPA-салоны, медико-косметологические центры, известные парикмахеры, стилисты, косметологи, мастера маникюра и педикюра.

В индустрии красоты прослеживается модная тенденция к переходу на натуральные и органические косметические средства. В этом году на выставке будет увеличена площадка, посвященная BIO-косметике. Участники мероприятия утверждают, что лекарственные цветы и травы, при их правильном использовании, помогут сохранить молодость кожи на долгие годы. На выставке будет представлен широкий спектр натуральной экологически чистой косметики для разных возрастов. Экспоненты также расскажут посетителям, какие народные средства больше подходят мужчинам, а какие - женщинам. В этом году также будет представлен широкий спектр товаров для мужчин: от косметики до перманентного макияжа.

Планируется создание специальной площадки new zone, где каждый экспонент сможет представить свои новинки. Ориентировочно «зона новинок» расположится в центре выставочного павильона.

Выставка красоты в каждым годом утверждает свои сильнейшие позиции в развитиии профессионального конкурсного движения. В рамках мероприятия проходит отборочный этап Независимого первенства парикмахеров и стилистов России – 2013, Краевой конкурс нейл-дизайнеров – Отборочный тур на Фестиваль красоты «Невские берега» (г. Санкт-Петербург) и V Сибирский SPA-форум «Красота SPAсет мир». Эти проекты стали настоящим праздником стиля и красоты, где профессионалы парикмахерского искусства, визажисты, стилисты, специалисты ногтевого сервиса демонстрируют свой талант, а посетители получают эстетическое удовольствие. По прогнозам организаторов, посмотреть на шоу специалистов по красоте придут более 10 000 человек. Для сравнения, в прошлом году число посетителей выставки и развлекательных мероприятий составило 9 556 человек.

Напомним, выставка «Идеал красоты» пройдет одновременно с выставкой «Свадебный салон» 25-28 апреля в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19) с 10:00 до 18:00.
Количество показов: 14655
Источник:  Оргкомитет выставки «Идеал красоты»
Ключевые слова:  Выставка, «Идеал красоты», Красноярск, SPA-форум

[ назад к списку ]

Акватур - туризм чистой воды!
Парк-отель "Вознесенская слобода"
ГТК Турцентр - увлекательный отдых в Суздале, отдых в России
Астрологический прогноз на каждый день
Гостинничный комплекс "Пушкарская слобода"

Яндекс цитирования
4252149
1670
906538
420
2264583
761

4

Главная Spa-новости Spa-новинки Spa-технологии Красота & Здоровье Мы рекомендуем Spa-бизнес Мастер-класс Форум
Барин клуб - аренда теплохода

Спа-портал работает на 1С-Битрикс: Управление сайтом